Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

173

Louis Majorelle
(1859 - 1926)
Stile di

Mensola, Primo quarto del XX secolo

legno
Manifattura francese. In legno di ciliegio intagliato a motivi floreali e intarsi in legni vari di frutto.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta