Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

138

Orologio da tavolo in bronzo dorato, manifattura francese, seconda metΓ  XIX sec.

60 x 40 cm
con quadrante con numero romani, di linea Luigi XIV. Movimento con suoneria ore e mezzore. Firmato Lefebvre & Fils
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta