Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

34

Piatto, Fine XIX - inizi XX secolo

porcellana policroma
diametro: 46
In porcellana Imari decorata a motivi floreali. Lievi difetti.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta