Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

92

Poltrona, Siria, prima metΓ  XX secolo

103 x 60 x 60cm
In legno intagliato a motivi orientali, con intarsi in madreperla. Difetti e mancanze.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta