Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

205

Putto, Manifattura Italiana, XVII secolo

78 x 35cm
In legno brunito e dorato. Difetti e mancanze.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta