Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

151

Sei sedie, XIX secolo

Con rivestimento in pelle bianca. Difetti, rivestimento da restaurare. Il lotto sarΓ  da ritirare presso un appartamento sito in zona Flaminio - Roma.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta