Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

165

Tavolo circolare, Prima metΓ  XX secolo

77 x 109 cm
in legno di noce, con piano superiore in legno intarsiato in legni di frutto vari a motivi floreali. Corpo centrale con tre piedi finali. Piccoli diffetti
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta