Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

155

Tolettina, Italia, seconda metΓ  XIX secolo

In legno di noce, con piano in marmo bianco di Carrara, specchio basculante. Manifattura italiana, Luigi Filippo. Dimensioni mobili: cm 81 x 87 x 39; dimensioni specchio: cm 56 x 47. Restauri e mancanze
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta