Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live

84

Veduta della montagna di Tokyo, XIX secolo

xilografia su carta giapponese
cm 18 x 80
in cornice.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta