Asta a tempo / Brocantage natalizio

550

Alzatina, XX sec.

7,5 x 13 cm
con base in argento 800/1000 a motivi floreali e coppa in vetro. Firmato alla base G. Raspini
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta