Asta a tempo / Brocantage natalizio

414

Miscellanea di servizi da tè e da caffè, XX secolo

porcellana
Composta da: Arberg, 12 piattini e 9 tazzine da caffè; Ginori con bordo e monogramma dorato, 13 piattini, 5 tazzine da caffè e 8 tazze da tè; Ginori con iris rosa, 5 piattini e due tazze da tè; Ginori a fiori gialli e rossi, 9 piattini e 5 tazze da tè;
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta