Asta a tempo / Brocantage natalizio

163

Riproduzione della Processione Panatenaica, prima metΓ  XX secolo

gesso a bassorilievo
cm 35 x 132
Dall'originale di Callicrate del V secolo a.c. conservato al British Museum. Restauri e rotture.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta