Asta a tempo / Brocantage natalizio

114

Ritratto di santo, Scuola Bolognese, prima metΓ  XVIII secolo

olio su tela
44 x 37cm
Entro cornice in legno dorato del XIX secolo
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta