Asta a tempo / Brocantage natalizio

521

Set di 5 acquerelli, XX secolo

acquerello su carta
Di cui uno firmato C. Colton e uno monogrammato. Entro cornici. Dimensioni : 38 x 26cm; 25 x 17cm; 33 x 25cm; 29 x 22cm; 18 x 21 cm
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta