Asta a tempo / Brocantage natalizio

292

Specchio dipinto, 1979

70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra: Peter Frank 1979. In cornice.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta