Asta a tempo / Brocantage natalizio

391

Toilette da viaggio, 1950 circa

11 x 30 x 21 cm
Composto da 7 elementi nel primo scomparto piΓΉ 3 elementi nello scomparto aggiuntivo. Completo e senza rotture. Piccoli difetti, la pelle interna risulta macchiata.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta