131

Coppia di vasi in porcellana - Vecchia Parigi, Inizio XX secolo

23 x 9 cm alla base
porcellana bianca e lumeggiature oro. Difetti
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta