53

Cornice, XIX secolo

37 x 43 cm luce esterna; 25 x 30,5 cm luce interna
In legno dorato, con incisione intitolata Engelhardtszell. Mancanze alla doratura.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta