38

Sasha Robb Cucchetti
(1903 - 2001)

Paesaggio con alberi

tecnica mista su tela
cm 26 x 70
Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta