291

Due litografie - firmate Cesarini

litografia a colori su carta
57 x 77 cm
Es. n. 3/50. Iscritte a matita, dimensioni: 70 x50 cm. In cornice. Es. 3/85. Iscritte a matita, dimensioni: 56 x 76 cm. In cornice.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta