83

Gruppo di sei sedie, Francia, Fine XIX secolo

H 100 x L 42 x P 50 cm

in legno intagliato con sedute e schienale in tappezzeria damascata. Di linea Luigi XV

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta