347

Alfred Léon Lemercier ©

Serie di cinque litografie tratte da "Masques et viasges"

litografia
29 x 19,5 cm
Par - ci, Par - la. Tav. n. 7, 31, 33, 46. In cornice. PiΓΉ una tratta da "Souvernis du Carnaval".
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta