437

Limoges - Garniture di tre oggetti, MetΓ  XX secolo

porcellana

Tre elementi da servizio per la tavola in porcellana Limoges con decorazioni, stampigliature alla base.
Piatto ovale con bordo mistilineo dorato: cm 3 x 35 x 27.
Piatto quadrato: cm 26 x 26.
Scatolina con chiusura: cm 12 x 8.

€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta