234

Lotto di curiositร , XX sec.

Diverse
composto da vasetto in argento, posata da dessert e porta calamaio in bronzo con applicazioni in pietre. Difetti e mancanze
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta