521

Orologio a cartel, prima metΓ  del XX secolo

51 x 36 cm
In legno dorato, laccato e intagliato, con movimento firmato Emil N. Skalin (Stockolm). Meccanismo da revisionare.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta