136

ROYAL COPENHAGEN DENMARK - Coppia di ragazze Amager con libro, XX secolo

porcellana policroma
16 x 17 cm
 Marchio alla base: simbolo della manifattura in verde; onde in blu; 1395 in verde; 1395 inciso. Conservazione perfetta.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta