247

Set di 4 ceramiche italiane, XX sec.

composto da: una brocca Bonascopa (17 x 10 cm alla base), una caraffa De Simone Vulcano (29 x 12 cm alla base) e un vasetto in ceramica policroma (16 x 7 cm alla base)
€ 170,00 / 250,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta