202

Tappeto in lana policroma, Manifattura di Pechino - anni '40 del XX secolo ca

lana policroma
94,5 x 86 cm
Raffigurante una tigre ruggente su una roccia.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta