76

Tavolino ottagonale, prima metΓ  XX secolo

72 x 46,5 cm
con basamento a tre corni e piano intarsiato a motivi geometrici, con legno di ciliegio, faggio e palissandro.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta