186

Vaso globulare, Cina, seconda metΓ  XX secolo

48 x 36 cm
In rame smaltato policromo con decorazioni di scene campestri orientali e motivi floreali. Segnato alla base
€ 50,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta