272

Dina Bellotti
(1912 - 2003)

Veduta ligure con palma

litografia
24 x 32 cm
Es. n. 6/150. Numerata e firmata  a matita.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta