275

Aldo Riso
(1929 - 2008)

Verso Trapani

litografia
30 x 21 cm
Es. n. XXXV/CL. Timbri a secco in basso sinistra. Numerato e firmato a matita in basso a destra.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta