Works of art and furnitures from 15th to 20th century
7
Coppia di poltrone, Prima metΓ XX secolo
85 x 62 x 54 cm
Coppia di poltrone a pozzetto, gamba a virgola, schienale mosso con parte centrale scolpita, intagliata e traforata. Doratura in più punti usurata. Senza cuscino.