145

Franco Angeli
(1935 - 1988)

Senza titolo, 1975 ca.

tecnica mista su tela
50 x 60cm

Firma autografa al verso in alto: "Franco Angeli".

In cornice coeva.

Si ringrazia l'Archivio Franco Angeli per aver espresso parere favorevole sull'autenticità dell'opera, in data 19 maggio 2023; n. archivio P-180523/2035.

€ 2.000,00 / 4.000,00
€ 2.000,00