194

Cecco Bonanotte ©
(1942)

Nudo femminile, 5 dicembre 1994

24 x 27 cm
Disegno a tecnica mista su carta. Firmato e datato a fronte in basso a sinistra.
€ 200,00 / 400,00
€ 150,00