144

Giorgio Celiberti ©
(1929)

Vasi, 1964

olio su tela
50 x 60 cm
Firmato in basso a sinistra. Al retro: firma, data e dedica dell'autore. In cornice.
€ 400,00 / 800,00
€ 300,00