158

Salvador Dalì
(1904 - 1989)

Ecuyère, 1965

acquaforte, acquatinta su carta giapponese
36,4 x 52,2 cm
Dalla serie "Le Cinque". Es. n. XXI/CXV. Formato foglio: 56 x 76 cm. Firmato alla mano "Dal" in basso a destra. L'opera è presentata con attestazioni di autenticità: Galleria Seny - Barcellona; Grafica d'Arte Lombardi; Camelù.
€ 300,00 / 500,00
€ 200,00