219

Salvatore Fiume
(1915 - 1997)

Ragazza spagnola

litografia
cornice: 88,5 x 68 cm

Dimensioni lastra: 60 x 45 cm.

Ed: 100/165. Numerata e firmata a matita.

In cornice.

€ 80,00 / 120,00
€ 50,00