218

Salvatore Fiume
(1915 - 1997)

Ritratti femminili

Serigrafia
cornice: 66,5 x 85 cm

Dimensione lastra: 39 x 58 cm

Ed: XVII/LXXIV. Numerato e firmato a matita.

In cornice.

€ 80,00 / 120,00
€ 50,00