50

Paolo Ghiglia

Ritratto di giovane fanciullo con infante, 1941

olio su tela
100 x 70 cm
Firmato e datato in alto a destra: "P. Ghiglia 1941". In cornice.
€ 400,00 / 800,00
€ 300,00