81

Renato raimon
(1911 - 1987)

Natura morta con strumenti

Litografia a colori
54 x 60 cm
Prova d'Artista. Firmata alla mano in basso a destra. Foxing sulla superficie del foglio. In cornice.
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00