210

Karl Lagasse ©
(Paris, 1981)

To rob a bank, 2022

Tecnica mista su tela
50 X 40CM
Firmato e dedicato al retro "To Rob Karl Lagasse". Con certificato di autenticità dell'artista.
€ 2.500,00 / 3.000,00
€ 2.000,00