77

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Natura morta, 1974

olio compensato
60 x 40 cm

Firmato "G. Omiccioli" in basso a sinistra. Reca iscrizioni al retro: Erbe fiori e foglie Giovanni Omiccioli 974.

Si ringrazia la Fondazione Omiccioli per aver espresso parere favorevole sull'autenticità dell'opera.

In cornice.

€ 600,00 / 1.200,00
€ 500,00