172

Adriano e Gaetano Pompa

Ghepardo D'oro, 1986

olio su tela
95 x 202 cm
Da una collezione proveniente da Casa Nervi. Firmato, dedicato e datato in basso a sinistra: Adriano Pompa, 7/04/1986. A retro reca iscrizione datata e firmata dal padre Gaetano Pompa, con i consigli dati al figlio per la realizzazione del dipinto. In cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
€ 600,00