164

Gaetano Pompa
(1933 - 1998)

Mutmassungen sulla paura, 1984

tecnica mista su carta
25 x 34,5 cm
Da un'importante collezione proveniente da casa Nervi. Iscrizioni autografe del Maestro: Gaetano Pompa Melezzole Casa Nervi sabato 6 ottobre 1984 Mutmassungen sulla paura. In cornice.
€ 250,00 / 500,00
€ 200,00