165

Gaetano Pompa
(1933 - 1998)

Paura del 3, 1984

tecnica mista su carta
25,5 x 18 cm
Da un'importante collezione proveniente da Casa Nervi. Scritte autografe del Maestro: Gaetano Pompa in casa Nervi il 7 ottobre 1984 a Melezzole. In cornice.
€ 150,00 / 300,00
€ 120,00