173

Gaetano Pompa
(1933 - 1998)

Quattro litografie, XX secolo

"A proposito del simbolo dell'infinito", dimensioni: 30 x 39 cm; es. n. 71/96; firmato, dedicato e numerato  a mano dal Maestro, con timbro a secco Gaetano Pompa. In cornice.

Coppia "Senza titolo", dimensioni: 24,5 x 34,5 cm; es. n. 12/29 - 5/29; firmati e numerati a mano dal Maestro, con timbro a secco Gaetano Pompa.

"Perfido Kilin", dimensioni: 8 x 12,5 cm; es. n. 100/200; firmato, numerato e dedicato a mano dal Maestro, con timbro a secco Gaetano Pompa.

€ 200,00 / 400,00
€ 150,00