105

Carlo Ramous
(1926 - 2003)

Senza titolo, 1971

acciaio e materiale plastico
18 x 15 x 15 cm

Multiplo in acciaio, es. n. 10/40, di 80 esemplari (40 in acciaio e 40 in bronzo). Firmato, datato e numerato in basso a destra.

€ 300,00 / 600,00
€ 200,00