137

Aligi Sassu
(1912 - 2000)

Gris bleau gris, 1964

olio su tela
60 x 80 cm

Firmato in basso a destra.

Firmato, datato e titolato al retro.

N. autentica 64TD02 del 6/09/2023

Si ringrazia l'Archivio Aligi Sassu per il rilascio dell'autentica.

€ 3.000,00 / 6.000,00
€ 2.500,00