103

Quinto Scolavino ©
(1945)

Coppia di disegni, 1964-65

tecnica mista su carta
Disegno di formato rotondo: diametro 35 cm; disegno di formato rettangolare: 40 x 32 cm. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
€ 100,00